На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Российская делегация в ООН не стала слушать выступление президента Литвы

Заседание Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. 19 сентября 2017

Российская делегация в ООН не стала слушать выступление президента Литвы

21:3519.09.2017

НЬЮ-ЙОРК, 19 сен — РИА Новости.

Российская делегация на Генассамблее ООН покинула зал перед выступлением президента Литвы Дали Грибаускайте. Информацию подтвердил председатель комитета Госдумы по международным делам, член делегации Леонид Слуцкий.

Президент Литвы Даля Грибаускайте. Архивное фото

Грибаускайте ранее пожаловалась генсеку ООН Антониу Гутеррешу на российско-белорусские учения "Запад-2017", которые, по ее мнению, моделируют реальный конфликт со странами НАТО. Она также заявила, что "скрытые масштабы и сценарии учений" говорят об их агрессивном характере.

В Минобороны подчеркнули, что версия о готовящемся на учениях "плацдарме для оккупации" Литвы, Польши или Украины не имеет ничего общество с действительностью. В белорусском военном ведомстве добавили, что под условными противниками не подразумеваются реальные члены НАТО.

Стратегические учения "Запад-2017" проходят 14-20 сентября на девяти полигонах в Белоруссии и России. В них участвуют 7,2 тысячи военнослужащих из Белоруссии и около 5,5 тысячи —из России), 70 самолетов и вертолетов и 680 единиц боевой техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх