На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Украина может не пустить россиян на «Евровидение-2017»

Украина может не пустить россиян на «Евровидение-2017»

19:39 15 Мая 2016
Украина может не пустить россиян на «Евровидение-2017»

Киев, 15 мая. Украина может не разрешить участвовать в «Евровидении-2017» конкурсантам от России, которые высказываются «в поддержку российской агрессии». С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

Он напомнил о черном списке российских деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. На «Евровидение» от России должен поехать исполнитель, который понимает, что «захват Крыма и оккупация части Донбасса» это преступление, считает нардеп.

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберет певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», — заявил Геращенко радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся накануне в Стокгольме. Исполнитель от России Сергей Лазарев занял третье место с песней You are the only one, став при этом лидером по итогам зрительского голосования. Профессиональное жюри поставило на первое место представительницу Австралии Дэми Им. Однако в совокупности максимальное число голосов получила певица Джамала, выступавшая от Украины.

Катерина Михайлиди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх