На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Меркель: правительство ФРГ работает над сокращением потока беженцев

Меркель: правительство ФРГ работает над сокращением потока беженцев

14 декабря, 0:35 UTC+3
В Германии в текущем году зарегистрировано уже около миллиона беженцев
 
Канцлер Германии Ангела Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель

© AP Photo/Markus Schreiber

БЕРЛИН, 14 декабря. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Правительство ФРГ намерено значительно сократить число прибывающих в Германию беженцев. Об этом заявила в воскресенье канцлер Ангела Меркель в эфире телеканала ARD.

"Мы нашли курс, который соответствует моим предложениям", - сказала она в преддверии открывающегося сегодня в Карлсруэ федерального съезда партии Христианско-демократический союз (ХДС), на котором будет обсуждаться миграционная политика правительства. "Мы учли беспокойство людей... мы намерены значительно сократить число прибывающих беженцев", - отметила Меркель.

Она указала на то, что "необходимо достигнуть общеевропейского решения" проблемы беженцев. "Для этого нужно начать с устранения причин бегства людей и с охраны внешних границ ЕС", - сказала канцлер ФРГ.

По данным МВД ФРГ, в Германии в текущем году зарегистрировано уже около миллиона беженцев.

 

Инфографика Беженцы в Европе Беженцы в Европе

Основные маршруты, по которым мигранты и беженцы попадают в Европу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх