На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Нардеп ВРУ: Крымский мост должен быть уничтожен

Нардеп ВРУ: Крымский мост должен быть уничтожен

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, представляющий Радикальную партию Олега Ляшко, фактически назвал вещи, касающиеся действий Украины вокруг Крымского моста, своими именами.

Нардеп ВРУ: Крымский мост должен быть уничтожен

Мосийчук в эфире одной из программ на украинском телеканале ObozTV заявил, что «Крымский мост должен быть уничтожен».

Пытаясь подвести некую базу под свои слова, Мосийчук объявил, что уничтожение моста, соединяющего Крымский полуостров с Краснодарским краем, необходимо осуществить в связи с тем, что власти Украины на его строительство не давали разрешения.

Мосийчук:
Россия использует мост в качестве военного объекта, препятствуя свободному сообщению между Чёрным и Азовским морями.

Мосийчук заявил, что Украина и Россия находятся в состоянии войны, а «Крымский мост – это вражеская инфраструктура».

Интересно, а после такого заявления народного депутата Верховной рады у европейских политиков тоже не появятся ответы на вопросы о том, почему Россия называет действия украинских ВМС в районе Керченского пролива провокацией?

Напомним, что ранее в Киеве заявили о якобы «проседании» моста, а также о том, что его опоры «движутся». В частности, такими соображениями поделился чиновник, представляющий так называемое министерство по делам временно оккупированных территорий.
Использованы фотографии:
https://vk.com/krymsky.bridge
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх