На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Госдуме объявили ультиматум Украине: Полгода на выполнение Минска-2, или признаем ЛДНР

В Госдуме объявили ультиматум Украине: Полгода на выполнение Минска-2, или признаем ЛДНР

Если Украина в течение полугода не выполнит условия Минских соглашений, Россия должна признать итоги референдумов о независимости, которые весной 2014 года состоялись в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом сегодня заявил с трибуны Госдумы РФ депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«В случае неисполнения положений Минских соглашений в течение полугода считаю возможным, чтобы Государственная Дума РФ приняла заявление в связи с катастрофической гуманитарной ситуацией в Донецкой и Луганской народных республиках и подготовила бы предложения президенту РФ о признании итогов референдумов в ЛДНР, в ходе которых подавляющее большинство населения этих республик высказалось за суверенитет», — сказал Тайсаев.

Он также предложил уже сейчас создать депутатскую рабочую группу «в связи с катастрофической ситуацией в Луганской и Донецкой республиках, принимая во внимание ситуацию продолжающейся политики геноцида и террора в отношении жителей».

«Ситуация  крайне сложная. На Донбассе продолжает гибнуть мирное население: дети, старики, женщины. Мы не имеем права к этому спокойно относиться  должны сделать все, чтобы восстановить мир и спокойствие на многострадальной земле», — сказал Тайсаев.

Он также предложил всем желающим принять участие в формировании гуманитарного конвоя с новогодними подарками детям Донбасса, который будет отправлен 19 декабря из совхоза им Ленина Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх