На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Украина обжалует победу российского борца Чакветадзе в Рио

Украина обжалует победу российского борца Чакветадзе в Рио

22:2616.08.2016 (обновлено: 22:42 16.08.2016)
Украина опротестует результат финала по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, в котором победил российский спортсмен Давит Чакветадзе, заявил в эфире украинского "Пятого канала" министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.

"Я разговаривал с Олегом Кравченко — это президент Федерации греко-римской борьбы Украины. Я сказал, что настаиваю на том, чтобы они подавали апелляцию. Он меня заверил, что, действительно, апелляция будет подана", — сказал Жданов.

Чакветадзе в понедельник завоевал золото в весовой категории до 85 килограммов, одолев в финальной схватке украинца Жана Беленюка. Жданов позднее заявил, что у Беленюка "украли заслуженное золото".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт" >>

РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160816/1474523552.html#ixzz4HXSj9T7T

Картина дня

наверх