На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Саблистка из США заявила о необъективном судействе в поединке с россиянками

Саблистка из США заявила о необъективном судействе в поединке с россиянками

22:1913.08.2016 (обновлено: 23:34 13.08.2016)

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев.

В ходе полуфинального матча командных соревнований по фехтованию на саблях среди женщин между США и Россией на Олимпиаде-2016 в Рио арбитр допустил ошибку, засчитав решающий удар россиянкам, заявила лидер американской команды Мариэль Загунис.

"Я считаю, что в решающем ударе Егорян допустила ошибку, и перед началом атаки я ее ударила. Но человек, за которым окончательное решение, посчитал иначе. Если посмотреть повтор, то отчетливо видно, что это была моя атака, а не ее", — сказала американская саблистка.

При этом спортсменка добавила, что фехтование — субъективный вид спорта, поэтому нельзя, чтобы в матчах между лучшими фехтовальщиками абсолютно все находилось в руках арбитра.

Российские саблистки одержали победу над американками в полуфинале командного первенства и вышли в финал со счетом 45:42. После решающей атаки россиянки Яны Егорян спортсменки из США долго апеллировали к арбитру, пытаясь оспорить победу россиянок.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>


РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160813/1474303761.html#ixzz4HIAQ5rO4
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх