На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Ковид-диссидент из КПРФ Валерий Рашкин обвинил власти в нагнетании паники

Ковид-диссидент из КПРФ Валерий Рашкин обвинил власти в нагнетании паники

Представитель партии КПРФ в Госдуме Валерий Рашкин обесценивает опасность коронавируса, продолжая игнорировать статистику заражений и смертности от COVID-19 в России.

Член КПРФ пытается навязать своей аудитории мысль о том, что пандемии коронавируса нет. Система принятых мер безопасности и ограничений по всей стране не доказывает Рашкину обратного. В своем блоге на платформе YouTube ковид-диссидент обвинил власть во лжи. Он считает, что правительству выгодно манипулировать обществом, сея панические настроения.

"Множество экспертов считают, что болезнь не особо опасна. Однако в федеральных СМИ вы их не увидите. COVID-19 — это не чума. В случае превышения эпидемических порогов достаточно будет местных карантинных мероприятий", — утверждает Рашкин.

Коммунист не единожды ставил под сомнение ношение средств индивидуальной защиты. Маски и перчатки напоминают ему "глобальный эксперимент", целью которого является "изменение массового сознания". Подобные высказывания в условиях пандемии и растущей смертности угрожают политической карьере Рашкина.

Депутат Госдумы от КПРФ признает меры властей по борьбе с эпидемией якобы неэффективными. Он ярко демонстрирует свое отношение к ограничениям. 8 ноября на площади Хо Ши Мина Рашкин встретился с избирателями без медицинской маски на лице, нарушая правила соблюдения социальной дистанции. Об этом пишет Nation News.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх