На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

США разместят на Крите плавучую базу USS Hershel Woody

США разместят на Крите плавучую базу USS Hershel Woody

Военно-морская база в Суде станет местом постоянной дислокации американского новейшего корабля-вертолетоносца USS Hershel Woody. Об этом заявил глава Госдепа США Майк Помпео в ходе визита в Грецию, передает "Красная Весна".

Американский вертолетоносец будет постоянно дислоцироваться на Крите в знак "стратегического сотрудничества, которое будет расширяться", заявил Помпео.

По словам Помпео, Греция является "хорошим другом США". Стоит отметить, что во время визита главы американского Госдепа в Салоники местные жители вышли на демонстрацию и даже сожгли флаг США, несмотря на то, что город патрулировали полицейские, в том числе на вертолетах.

В Афинах в отношении демонстрантов применили слезоточивый газ, чтобы разогнать демонстрацию.

Греция сейчас находится в состоянии дипломатического конфликта с Турцией, ведущей разработку месторождений углеводородов на греческом шельфе. В связи с этим Афины обратились за поддержкой к союзникам.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх