На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Людмила Путина больше не скрывает свою новую семью

Наука
14.02.2016
Людмила Путина больше не скрывает свою новую семью
Людмила Путина больше не скрывает свою новую семью
 Опубликовано фото новой семьи экс-жены Путина, гуляющей по Европе.
При этом, выложивший фото парочки политик удивляется, что бывшая супруга Путина ведет крайне скромный образ жизни.

Российский оппозиционный политик Георгий Албуров, который является соратником Алексея Навального, удивился тому, насколько скромный образ жизни ведетбывшая супруга президента РФ Владимира Путина Людмила Путина, о втором замужестве которой стало известно буквально на днях.

«Вот никто внимания не обратил, а зря. Пока мы с интересом следим за мегадворцами Ротенбергов, Шувалова, Путина и других, экс-жена Путина оформляет питерскую квартиру, в которой жила еще 20 лет назад, которая за это время успела побывать и в собственности матери, и в собственности сестры», — пишет Албуров на своей странице в соцсети Facebook.При этом оппозиционер добавляет:

«Никаких дворцов у нее (сейчас) нет, мы хорошо поискали. А зато есть вот эта старая квартира. Отлично ведь показывает внутренние процессы, «круги доверия» и все такое: себе и друзьям дворцы, а жена остается с той же самой квартирой, в которой в 1995 году жила»..

Напомним, экс-жена президента Путина, Людмила, не так давно заключила брак с 37-летним мужчиной и носит теперь его фамилию. Отныне она – Людмила Очеретная.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх