На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Россияне оценили работу Дмитрия Медведева: опубликованы результаты опроса

Россияне оценили работу Дмитрия Медведева: опубликованы результаты опроса

Россияне оценили работу Дмитрия Медведева: опубликованы результаты опроса

Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ) на этой неделе провел опрос с целью выяснить, как россияне относятся к деятельности главы кабмина Дмитрия Медведева и чего от него ждут в ближайшие годы.

Напомним, что 8 мая Государственная Дума РФ утвердила выдвинутую президентом Путиным кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра. При этом Медведев возглавлял правительство предыдущие 6 лет – с 2012 по 2018 годы и теперь заступает на новый срок.

По данным социологов, о том, что именно Дмитрий Медведев был назначен премьер-министром РФ, знает подавляющее большинство россиян - 86%. При этом основная часть опрошенных – 71% – считает его умным и компетентным человеком.

Большая часть респондентов положительно оценили работу главы кабмина в последние годы – так считают 54%. Негативно высказались по этому вопросу 33% опрошенных.

Вполне закономерно, что и ожидания от деятельности правительства в ближайшие годы у граждан РФ, в основном, положительные. Так, 37% предполагают, что кабинет министров будет действовать еще эффективнее, чем прежде. 49% уверены, что работа останется на прежнем уровне. И только 3% опрошенных дают негативные прогнозы на этот счет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх