На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Fox News решили, что делать с репортером, оскорбившим Путина

В Fox News решили, что делать с репортером, оскорбившим Путина

В Fox News решили, что делать с репортером, оскорбившим Путина В мире

Журналист американского телеканала Fox News Билл О'Райли, который во время интервью с Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина «убийцей», намерен выступить с разъяснениями в своей авторской передаче. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сотрудника департамента корпоративных коммуникаций телекомпании Fox News Джейми Рокаса.

По его словам, отчаянный репортер подробно объяснит свою позицию американскому зрителю. При этом он не разъяснил, принесет ли О'Райли извинения за свою невоспитанность.

Напомним, накануне журналист Билл О'Райли в ходе диалога с новым хозяином Белого дома обвинил Путина в убийствах. Это произошло после слов Трампа о том, что он уважает своего российского коллегу.

В Кремле тут же отреагировали на ситуацию. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва считает высказывания О'Райли в адрес российского лидера недопустимыми и оскорбительными. Кремль ясно дал понять, что рассчитывает получить извинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх