На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Песков считает опасным хранение немецкого ядерного вооружения в Польше

Песков считает опасным хранение немецкого ядерного вооружения в Польше

Песков считает опасным хранение немецкого ядерного вооружения в Польше

Опасность нахождения ядерного вооружения ФРГ в Польше озвучил пресс-секретарь главы государства РФ Дмитрий Песков. Соответствующее заявление он сделал в эфире Первого канала.

По словам представителя президента, опасность Варшавы заключается в ее готовности предоставить военной инфраструктуре чужого государства территорию своей страны. Об этом написало РИА Новости.

Аппарат Российской Федерации внимательно наблюдает за действиями Североатлантического альянса и его движением к границам РФ. Продвижение НАТО вынуждает Кремль принимать соответствующие меры, которые гарантируют обеспечение безопасности государства. Некоторое время назад такое же мнение озвучил глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров. По его словам, подобные действия альянса направлены на дальнейшее деление европейского пространства безопасности.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх