На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Филип Билден отказался от предложения Трампа занять пост министра ВМС

03:46, 27 февраля 2017

Филип Билден отказался от предложения Трампа занять пост министра ВМС

Филип Билден
Филип Билден
Фото: Philip Bilden / Wikipedia

Бывший офицер военной разведки, бизнесмен Филип Билден отказался от предложенного ему президентом Дональдом Трампом поста министра ВМС США. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на его заявление.

Как отметил Билден, он не в состоянии удовлетворить требованиям, предъявляемым к правительственным чиновникам, без того чтобы нарушить финансовые интересы своей семьи.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что разочарован решением Билдена, но выразил понимание. Он пообещал в ближайшие дни представить Трампу на рассмотрение новую кандидатуру руководителя ВМС и корпуса морской пехоты.

Ранее в феврале от должности министра армии по аналогичным причинам отказался бизнесмен Винсент Виола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх