На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Уткин: в случае недопуска россиян на Олимпиаду российские телеканалы проигнорируют соревнования

Уткин: в случае недопуска россиян на Олимпиаду российские телеканалы проигнорируют соревнования

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что если российские спортсмены не будут допущены на Олимпиаду, то российские телеканалы откажутся от показа зимних Игр-2018.
Уткин: в случае недопуска россиян на Олимпиаду российские телеканалы проигнорируют соревнования
Фото: Alexander Wilf / Russian Look / Globallookperss

Известный комментатор и руководитель любительского футбольного клуба «Эгриси» Василий Уткин рассказал о том, что в ближайшие дни будет принято решение о том, будут ли зимние Олимпийские игры 2018 года показаны российскими телеканалами.

«В случае если будет принято решение о неучастии российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане, то Игры не будут показаны в России ни в каком виде. И это не инициатива телеканалов. Это решение, принятое на уровне администрации президента России», - написал Уткин в своем telegram-канале «Кря Продакшн».

По его словам, окончательное решение о показе или непоказе Олимпиады-2018 будет принято 6 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх