На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Немецкие СМИ сообщили, чем закончится для Киева отказ пускать Самойлову на "Евровидение"

Немецкие СМИ сообщили, чем закончится для Киева отказ пускать Самойлову на "Евровидение"

Немецкое издание Deutsche Welle опубликовало материал, в котором говорится о возможном грандиозном скандале с участием Украины, в случае решения киевских властей не пускать российскую исполнительницу Юлию Самойлову на "Евровидение".

По словам обозревателя издания, такой шаг властей может сильно повредить и без того не безупречной репутации Украины в Европе. Все это приведет к тому, что Украину, реформы в которой выполняются слишком медленно, а подготовка к конкурсу песни идет слишком плохо, ожидает большой скандал.

Журналист уверен, что Европейский вещательный союз тоже встанет на сторону российской конкурсантки.

Также он отметил, что если зрители в зале освистают Самойлову, то это будет "цинично и неприемлемо".

Ранее стало известно, что от России на "Евровидение" отправится певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова. Она исполнит песню Flame is Burning.

При этом на Украине ранее заявили, что могут запретить Самойловой въезд за то, что она давала концерты в Крыму.

Источник: ren.tv

Картина дня

наверх