На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Политолог Богатырев раскритиковал слова харьковского губернатора об Ан-26

Политолог Богатырев раскритиковал слова харьковского губернатора об Ан-26

Заявление губернатора Харьковской области Алексея Кучера о крушении Ан-26 стало неправильным шагом. Об этом рассказал политолог Даниил Богатырев, пишет "Политнавигатор".

Алексей Кучер дал интервью журналистам, в котором прокомментировал крушение украинского Ан-26. Самолет разбился в Харьковской области 25 сентября. Губернатор объявил о необходимости проверить действия диспетчера аэродрома. По словам Богатырева, такая политическая фигура, как Кучер, не должна ничего комментировать.

"Он должен был выразить соболезнование и сказать, что пусть компетентные органы разберутся", — подчеркнул политолог.

Вице-премьер Украины Олег Уруский накануне сообщил, что специалисты начали расшифровку черных ящиков самолета Ан-26.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх