На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Эксклюзивные фото с места убийства Вороненкова: Крупный план. 18+

Корреспондент «Политпазл» из Киева прислал эксклюзивное фото с места убийства известного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, сбежавший на Украину из-за уголовного дела, подвергся нападению со стороны неизвестных вблизи отеля «Премьер-палац». Как сообщила «Украинская правда», в центре Киева произошла стрельба, в результате которой погиб как минимум один человек. Имена не назывались. Чуть позже начальник киевской полиции Андрей Крищенко подтвердил, что погибший – Денис Вороненков.

Жена Вороненкова – Мария Максакова на месте убийства....

Эксклюзивные фото с места убийства Вороненкова: Крупный план. 18+
Горю жены убитого Вороненкова стоит посочувствовать чисто по-человечески, но не стоит отрицать, что подлость и предательство получили по заслугам. Такого же мнения придерживается и мать Марии Максаковой.

Людмила Максакова прямо заявила: «Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что, в конце концов, человек, который так подличал, убили».


В этом она права. Трудно сочувствовать человеку, который столько грязи вылил на нашу страну и просто свалил за границу, чтобы не понести заслуженное наказание. От судьбы не уйдешь! Предателей нигде не любят.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх