На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Предсказание от Шепса на 2017 год: Украину ждет ужасное будущее

Предсказание от Шепса на 2017 год: Украину ждет ужасное будущее
Предсказание от Шепса на 2017 год: Украину ждет ужасное будущее
Александр Шепс о том, что ждет Украину и страны Европы в 2017 году, говорит только лично, то есть его «официальные» странички, которые можно найти в сети, считаются нелегально созданными и информации, которая на них размещена, верить не стоит. Поэтому передаем информацию из «первых уст».

Что ожидает весь мир?

При помощи общения с потусторонними силами и получении информации из мира мертвых он получил информацию о том, что мир ждет развитие крупномасштабного кризиса, который для каждой страны закончится по-разному (для кого-то проблемы станут только стимулом к развитию, а кому-то они создадут дополнительные трудности). Валютный рынок продолжит испытывать трудности, а между странами, которые раньше считались партнерами, возникнут определенные проблемы в общении, и властям рекомендуется не упускать информацию по этому вопросу из вида.

Экстрасенс уверен том, что западные страны столкнутся с рядом определенных трудностей, которые сильно повредят их экономику и изменят финансовое положение, однако они смогут с этим всем справиться. Более того,прогноз Шепса на 2017 год предполагает развитие всевозможных природных катастроф во всем мире, из-за которых много людей может погибнуть. Предполагается, что больше всего от природных катаклизмов пострадает Европа, поэтому большая часть ее жителей переедет жить в Россию, причем по самым смелым прогнозам заселяться будет неприступная и суровая сегодня Сибирь.

Прогнозы на будущее для украинцев

Тема будущего украинцев волнует не только собственно жителей Украины, а и весь мир, ведь в последнее время на долю этой небольшой страны выпало огромное количество неприятностей, и всем хочется узнать, ожидает ли ее что-то хорошее. Их впереди ждет относительно нелегкое будущее, ведь предсказания Шепса о том, что ждет Украину в 2017 году, можно назвать только отрицательными. Ясновидящий говорит, что кризис, окончание которого многие экономисты прогнозируют на 2017 год, будет продолжаться еще несколько долгих лет, так что без сложностей в этот период обойтись просто не получится.

Граждане Украины и так переживают тяжелое время, ведь стоимость продуктов питания постоянно дорожает, налоги увеличиваются, а вот заработные платы населения, напротив, уменьшаются. Даже без способностей ясновидящего можно понять, что вся подобное развитие событий может стать причиной социальных митингов, и экстрасенс то только подтверждает, рекомендуя властям позаботиться о создании спокойной обстановки среди своих граждан.

Кроме этого, экстрасенс предупреждает о том, что в некоторых регионах страны могут возникнуть очередные военизированные конфликты, к которым необходимо отнестись очень внимательно, потому что отсутствие внимания к подобной проблеме может стать причиной того, что в государстве начнется масштабная война (не исключено, что она станет предпосылкой к развитию Третьей Мировой войны)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх