На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Астронавт заснял с борта МКС падение метеора на Землю

Астронавт заснял с борта МКС падение метеора на Землю

Астронавт заснял с борта МКС падение метеора на Землю

19 Ноября 2017 в 22:42

Итальянский астронавт Паоло Несполи, который в настоящий момент пребывает в составе экипажа МКС, заснял на видео падение метеора в плотные слои атмосферы Земли.

«На МКС мы наблюдаем много метеоров, но мне никогда не удавалось заснять их на камеру. В этот раз мне повезло, я запечатлел яркий огненный шар», - написал Несполи на своей странице в твиттере.

Астронавт также отметил, что объект вошел в плотные слои атмосферы планеты со скоростью 40 км/сек. Диаметр метеора составлял не больше метра.

And here a closer look! Make a wish... I already did

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх