На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Убитых украинских бойцов из Донбасса вывозят вагонами – Прилепин

Убитых украинских бойцов из Донбасса вывозят вагонами – Прилепин

Убитых украинских бойцов из Донбасса вывозят вагонами – Прилепин

Новости и анонсы

Донбасс, последние новости 19 05 17: убитых украинских бойцов из зоны «АТО» в Донбассе вывозят вагонами – об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказал Захар Прилепин (известный российский писатель и зам. командира одного из подразделений ДНР в звании майора).

По его словам, цифра потерь в 2 655 человек, озвученная ранее Киевом, на самом деле всего за 7 дней увеличилась на четверть. А потери ВСУ при боях под Иловайском и Изварино эту цифру перекрывают вдвое.

«Это прямая, последовательная и бесстыдная ложь, потому что мы прекрасно знаем, каким образом перевозят погибших, царствие им небесное. Идут переполненные составы, забиты госпитали в Харькове, Киеве, Мариуполе. Это такая демонстрация свободы на Украине», – сказал Прилепин.

Также он сообщил, что потери ВСУ в Донбассе постоянно скрываются командованием. По оценкам Прилепина, за все время конфликта армия Украины потеряла 16 до 26 тысяч бойцов убитыми. Совсем недавно военнослужащие ДНР перехватили разговоры противника, из которых следовало, что те за майские праздники понесли потери в 500 человек убитыми и ранеными – отметил майор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх