На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Самая дорогая водка в мире. Что пьют президенты и миллиардеры

Russo-Baltique -2

Самая дорогая водка в мире. Что пьют президенты и миллиардеры

Люди, обладающие серьёзными состояниями, могут позволить себе покупку бутылок тех брендов, которые представлены ниже:

Russo-Baltique

У этой водки изумляет, прежде всего, цена: за одну бутылку придётся выложить 1,452 млн. долл. Бутылку нельзя назвать простоватой: она отличается золотой крышкой и пуленепробиваемым стеклом. Примечательно, что в наборе с бутылкой этой водки предусматривается отличный внедорожник, который стоит намного дешевле.

Этот алкоголь от той же компании оценивается несколько дешевле – за одну бутылку потребители выкладывают 740 тыс. долл. Он предлагается пользователям в девятикилограммовой таре из золота. Как и в первом случае, в комплекте с бутылкой водки предложен роскошный автомобиль.

DIVA

Процесс дистилляции для водки «Дива» выполняется 3 раза, а затем она проходит фильтрацию через бриллианты. Каждую бутылку этого напитка можно считать шедевром искусства – в её дизайне используются стразы Сваровски. У каждого покупателя есть возможность для выбора дизайна украшений.

Belveder Bears

Цена водки составляет 7,24 тыс. долл. Продукт проходит четырёхкратную дистилляцию, а также более десятка степеней очистки. На фестивале в Каннах, которых проходил в 2011 году, эту водку подавали в оригинальной рюмке, напоминающей бабочку. Бутылка, в которой находилась водка, имела серебристый цвет.

OVAL Vodka Bottle

В этой водке отлично сочетается превосходное качество напитка и уникальность оформления бутылки.

Lordanov

Водка, стоимостью свыше 4 тыс. долл., изготавливается из отборной пшеницы и родниковой воды. В оформлении бутылки из прочного стекла используются кристаллы Сваровски.

Alize Limited Edition

Продукт - смесь из целого ряда ингредиентов (клубника, коньяк, маракуйя и т.п.). Эта водка –отличный вариант для подарка взыскательной светской львице. Цена бутылки составляет 2 тыс. долл.

Absolut Crystal

Стоимость водки достигает 1 тыс. долл. Она характеризуется отменным качеством и оригинальным оформлением бутылки, в изготовлении которой использован цельный хрусталь.

Grey Goose Vodka Magnum

Этой водки выпущено только 10 бутылок. Сосуд находится в серебряной клетке, а пробка напоминает гуся с расправленными крыльями. Стоит такая водка 815 долл.

Stolichnaya Elit Pristine Himalayan

Для изготовления этой водки использована вода с гималайских ледников. Для производства бутылки применяется богемское стекло.

Imperial Collection Vodka Faberge-Eggs

Эту водку упаковывают в меха, золото, а также бриллианты. Её цена может превышать 3 млн. долл. У кого нет таких денег, могут приобрести вариант попроще – за несколько тысяч у.е.

Le Billionaire Vodka

Основой напитка выступает вода из родника и пшеница высокого качества российского производства. Каждая бутылка оснащается золотой этикеткой, изготовленной вручную.

Зарубежная водка

Можно выделить несколько видов зарубежной водки, которая пользуется популярностью у российских потребителей.Прежде всего, это Finlandia- водка, которую выпускают у северного соседа. Её производство было начато свыше 4-х десятилетий назад, а на текущий момент она представляет большой интерес у любителей качественной алкогольной продукции. В основе такой водки находится талая вода и брага на ячмене.

Несмотря на то, что для настоящей водки нехарактерно наличие вкуса и запаха, у этого изделия финского производства присутствует значительное разнообразие вкуса. Можно приобрести водку, при употреблении которой чувствует клюква, женьшень, мандарин и целый ряд других оттенков.Также довольно популярна у россиян водка Absolut –типично шведский продукт. Её компания-производитель получила известность из-за того, что помогла правительству страны рассчитаться по внешним долгам. Это случилось по той причине, что отменное качество шведской водки позволило реализовать её на экспорт в больших объёмах.Большей частью эту водку экспортируют в США и Поднебесную. У этого бренда очень много разных наград за высокое качество алкогольного напитка.

Выбор водки

Перед покупкой алкоголя от известных компаний нужно учитывать ряд нюансов.

Как презент ко дню рождения

Нужно помнить, что водка – отличный подарок для мужчины. Представительницам слабого пола следует дарить вино или коньяк. Лучше выбирать проверенные марки, вроде Nemiroff или «Русский стандарт». В ценовом аспекте они вполне доступны для многих потребителей.

Для свадьбы

Важно проследить, чтобы у водки было минимальное количество добавок – высока вероятность, что кто-то из приглашённых на свадьбу страдает аллергией. Нужно проверить, чтобы на этикетке была отражена информация относительно использованного спирта. Кроме того, важна внешняя привлекательность бутылки.

Для изготовления настойки

В такой ситуации нет смысла беспокоиться о внешнем виде приобретаемой водки. Главное – обратить внимание на качество спирта. Пускай за водку придётся несколько переплатить – экономия на здоровье недопустим

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх