На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

"В беде не бросим". В Кремле рассказали о помощи жителям Донбасса

Автомобили конвоя с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей. Архивное фото

"В беде не бросим". В Кремле рассказали о помощи жителям Донбасса

12:1819.09.2017

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о предоставлении гуманитарной помощи Донбассу, заявил, что жителей самопровозглашенных республик никто в беде не бросит.

Так он ответил на вопрос журналистов о том, планируется ли в дальнейшем перечислять в Донецкую и Луганскую народные республики социальные платежи из российского бюджета.

"Хочу отметить, что, разумеется, жителей непризнанных республик ДНР и ЛНР, которые отвергнуты своей страной, естественно, никто в беде не бросит", — сказал Песков.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что российское правительство намерено отказаться от гуманитарной поддержки Донбасса в пользу финансирования проектов в Крыму и Калининграде. Песков уже отмечал, что "идет некоторое перераспределение гуманитарной помощи Донбассу, но это не сокращение, а упорядочение".

Россия оказывает помощь жителям Донбасса с августа 2014 года. За это время МЧС успешно доставило в ДНР и ЛНР около 69,5 тысячи тонн гуманитарных грузов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх