На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в фильме «Ополченочка»

Наталья Поклонская стала «Ополченочкой»
Наталья Поклонская стала «Ополченочкой»

Депутат Государственной думы сыграла роль в фильме о женском танковом экипаже.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в фильме «Ополченочка», рассказывающем о судьбе женского танкового экипажа в составе войск ЛНР.

По словам продюсера картины Романа Разума, съемка двух мизансцен с участием российского парламентария прошла с первого раза.

Перед началом съемок депутат просмотрела презентованный кинокомпанией тизер фильма. «Вы большие молодцы, у меня дрожь по коже, правда, дух захватывает! Вот, что значит простое слово — патриотизм. Сколько душ, сколько жизней, сколько судеб оно в себя включает», — рассказала Поклонская о своих впечатлениях.

Главные роли трех героинь фильма, составивших женский танковый экипаж, сыграли заслуженная артистка ЛНР, актриса Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной, Наталья Стародубцева и московские актрисы Наталья Колоскова и Мария Перн. Также в основных ролях зрители увидят известных московских киноактеров Юрия Миронцева, Анатолия Фалынского, Вилена Бабичева и актеров луганских театров.


Напомним, что в мае 2016 года Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». Видео было опубликовано в Интернете накануне Дня Победы, а также появилось в эфире федеральных каналов. Это был первый актерский опыт депутата. Сама Поклонская позже призналась, что фильм «Офицеры» - один из её самых любимых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх