На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Представитель UKIP в открытом письме призвал Мэй отменить санкции против РФ

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Архивное фото

Представитель UKIP в открытом письме призвал Мэй отменить санкции против РФ

20:3517.10.2017

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости.

Представитель британской Партии независимости (UKIP) Найджел Сассмен в открытом письме, которое оказалось в распоряжении РИА Новости, призвал премьер-министра Терезу Мэй к укреплению связей с РФ и отмене антироссийских санкций в качестве составной части новой внешней политики Британии после выхода из Евросоюза.

"После Brexit и выхода из ЕС нам будет нужно определить собственную позицию по вопросам санкций. У нас будет возможность приостановить или снять их и начать новый диалог с русскими, возможно даже, заключить выгодную торговую сделку", — говорится в письме.

Политик также заявил о необходимости отмены западных санкций, введенных в связи с ситуацией на Украине.

Subaru Forester – надежный японский автомобиль!
Реклама Relap

"Россия выполнила касающиеся ее условия минских соглашений, и ответственность за любые промедления здесь полностью лежит на Украине. Настало время, чтобы международное сообщество выполнило свои обещания и сняло санкции против России", — отметил Сассмен.

Автор письма также выразил озабоченность "все более тревожной тенденцией демонизировать Россию, что без сомнения является частью хорошо организованного плана".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх