На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Киев: Михаил Саакашвили грозит прыгнуть с крыши после попытки его задержать

5 декабря 2017
10:33

Киев: Михаил Саакашвили грозит прыгнуть с крыши после попытки его задержать

Михаил Саакашвили

Экс-президент Грузии, лидер партии «Движения новых сил» Михаил Саакашвили, к которому правоохранители пришли домой с обыском, забрался на крышу 8-этажного дома, где он проживает, и грозится спрыгнуть вниз. Об этом сообщают корреспонденты украинских СМИ с места события.

Ранее соратники Саакашвили сообщили в социальных сетях, что во вторник утром неизвестные выламывают дверь в его квартиру в Киеве. По данным же СМИ, к нему с обыском пришли правоохранители.

Как передает РИА «Новости-Украина», сейчас Саакашвили находится на крыше и ведет переговоры с вероятными правоохранителями. Слышен шум. Политик говорит, что если до него дотронутся, то он прыгнет с крыши.

Как сообщает издание, к дому прибыли спасатели и медики. Одного из соратников экс-президента Грузии якобы уже госпитализировали с переломом руки и ноги, а самого Саакашвили пытались задержать.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/12/05/kiev-mihail-saakashvili-grozit-prygnut-s-kryshi-posle-popytki-ego-zaderzhat

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх