На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Сотрудница офиса Зеленского задержана на Украине по делу о коррупции

Сотрудница офиса Зеленского задержана на Украине по делу о коррупции
Сотрудница офиса Зеленского задержана на Украине по делу о коррупции
wikipedia.org / Wadco2

Сотрудница офиса Зеленского задержана на Украине по делу о коррупции

Киев, 13 ноября. Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) задержали директора одного из департаментов офиса президента Украины Владимира Зеленского. Причиной ее задержания стало расследование дела о коррупции, сообщает пресс-служба офиса украинского президента.

«Сегодня сотрудники НАБУ задержали руководителя одного из главных департаментов офиса президента Украины.  Для главы государства нет «своих» и «чужих». Коррупция должна быть искоренена», — говорится в сообщении офиса президента в Facebook.

По данным ведомства, эта чиновница работала в различных отделах администрации главы украинского государства с 2005 года. Имя чиновницы не называется, но в украинских СМИ появилась информация, что речь идет о директоре департамента обеспечения доступа к публичной информации офиса президента Светлане Кондзель, которую подозревают в мошенничестве.

Напомним, что ранее в суд поступила жалоба на Национальное антикоррупционное бюро Украины из-за расследования возможных правонарушений руководителя Киева Виталия Кличко и его двух заместителей. Мэр Киева и его подчиненные проходят по статьям «Получение неправомерной выгоды», «Злоупотребление служебным положением», «Государственная измена», «Хищение госсредств» и другим. Наказание по этим статьям предполагает до 15 лет лишения свободы, пишет «Газета.ру».

Автор: Антон Зарубин

Емельяненко нокаутировал огромного 150 кг гиганта за 25 секунд

смотрим по ссылке: https://mojastrana.mirtesen.ru/blog/43824820239/Emelyanenko-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх