На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Маркин уверен, что Саакашвили предстанет перед судом за события в Южной Осетии

Прямая ссылка на встроенное изображение

Официальный представитель Следственного комитета РоссииВладимир Маркин рассказал в интервью газете «Собеседник», что уверен в том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвилирано или поздно предстанет перед судом за события в Южной Осетии 2008 года.

«И, как показывает история, рано или поздно все, кто совершает подобные преступления, отвечают за них. Вот тот же бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили в день открытия Олимпийских игр в Пекине отдал приказ о вводе войск в Южную Осетию и нападении на российский миротворческий корпус. Тогда мало кто на Западе осудил эти циничные и жестокие действия. А сейчас этот поедатель галстуков бегает по миру и боится вернуться в Грузию под страхом ареста», — сказал Маркин.

«Нормы международного права не позволяют нам объявить в розыск Саакашвили… Но, как я уже говорил, его непременно ждет суд, а какой — покажет время», — добавил он.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/20/n_6840069.shtml

ГАЗЕТА.ру

Картина дня

наверх