На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Белоруссии прокомментировали решение Киева выслать дипломата из страны

В МИД Беларуси прокомментировали решение Украины выслать белорусского дипломата из страны.

9
В Белоруссии прокомментировали решение Киева выслать дипломата из страныwww.sharij.net

Заместитель начальника управления информации внешнеполитического ведомства республики Беларусь Андрей Шупляк заявил, что решение властей Украины выслать из страны белорусского дипломата «абсолютно безосновательно». МИД расценивает «решение украинской стороны о высылке дипломата посольства Беларуси на Украине как абсолютно безосновательное» и выразил сожаление о случившемся.

В последние месяцы на территории Беларуси участились случаи преследования украинских граждан. В августе этого года правоохранительные органы страны задержали 19-летнего Павла Гриба, позже — собственного корреспондента «Украинского радио» Павла Шаройко. А совсем недавно был задержан руководитель предприятия ПАО «Завод утяжелителей» Александр Скиба.

Автор: Иван Гог

В Белоруссии прокомментировали решение Киева выслать дипломата из страны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх