На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

На Украине жителей Балаклеи эвакуируют из-за взрывов на складе боеприпасов 07:3323.03.2017

КИЕВ, 24 мар — РИА Новости.

Основная часть населения города Балаклея в Харьковской области эвакуирована из-за взрывов на складе с боеприпасами, информация о пострадавших пока отсутствует, сообщили РИА Новости в четверг в отделе гражданской обороны районной администрации города.

"Первая волна эвакуации завершилась. Автобусами эвакуирована основная часть населения. Сейчас автобусы возвращаются, чтобы эвакуировать остальных. Сейчас специалисты обходят дома и проверяют, кто остался",- сказали в райадминистрации.

"Пока информация к нам ни от каких служб не поступала, докладывают, что пока без жертв",- сказали в райадминистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх