На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Трамп пригрозил Франции «невиданными» налогами на вино

 
Трамп пригрозил Франции «невиданными» налогами на вино

Трамп пригрозил Франции «невиданными» налогами на вино

24 августа 2019, 08:24  Андрей Иванов

Глава США Дональд Трамп перед отлетом во Францию предупредил хозяйку G7, что может ввести серьезные налоги на вино. Это может произойти, если Париж не пересмотрит налоговую политику в отношении некоторых американских компаний.

«Мне не нравится, когда Франция берет и начинает облагать налогами наши компании. Это очень нечестно. И если они это делают, мы будет облагать налогами их вино или что-то еще. Мы будет облагать налогами их вино так, как они этого еще не видели», — приводит РИА «Новости» слова главы Соединенных Штатов перед отлетом на саммит G7.

Трамп выразил готовность к переговорам с Китаем

Подробнее

Французский парламент в июле 2019 года принял закон о налоге на услуги крупнейших американских цифровых компаний, таких как Amazon, Apple, Facebook и Google.

 

Трамп еще тогда отреагировал на такое решение депутатов и предупредил о возможных зеркальных мерах в отношении вина из Франции.

При этом американский президент подчеркнул, что не любит вышеупомянутые компании, потому что они являются противниками республиканцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх