На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Поклонская ответила Учителю цитатой Гитлера

Приём населения Натальей Поклонской. Екатеринбург, поклонская наталья

Поклонская ответила Учителю цитатой Гитлера

Приём населения Натальей Поклонской. Екатеринбург, поклонская наталья
Наталья Поклонская
продолжает словесную баталию с Алексеем УчителемФото: Владимир Жабриков © URA.RU
новость из сюжета:
Скандал вокруг фильма "Матильда" Учителя
все новости сюжета

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обвинила режиссера Алексея Учителя в том, что он пытается «наябедничать» на нее президенту РФ из-за фильма «Матильда». Об этом парламентарий написала в Facebook (аккаунт не верифицирован).

Поклонская отметила, что на Украине ее уже обвинили во всех «смертных грехах» и даже организации теракта. Режиссер и его адвокат, по ее словам, делают «„громкие“ заявления, находятся вне правового поля и элементарной человеческой порядочности — начиная от неудавшихся попыток наябедничать Президенту до заведомо ложного обвинения в совершении особо тяжкого преступления».

Поклонская уточнила, что эти заявления необходимо либо подкрепить доказательствами, либо публично извиниться и сделать официальное опровержение. «Чем беззастенчивее ложь, тем легче в нее верят», — завершила свой пост Поклонская фразой Гитлера из книги «Майн Кампф», признанной в РФ экстремистской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх