На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Число жертв коронавируса в мире достигло 450 тысяч человек

Число жертв коронавируса в мире перевалило за 450 тысяч
Число жертв коронавируса в мире перевалило за 450 тысяч
Федеральное агентство новостей

Число жертв коронавируса в мире достигло 450 тысяч человек

Москва, 18 июня. Коронавирусная инфекция унесла жизни более 450 тысяч человек по всему миру. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса.

По данным университета, общее число жертв коронавируса во всем мире достигло 450 тысяч человек. Количество инфицированных 8,3 миллиона человек, более 4,1 миллиона пациентов полностью выздоровели.

Напомним, в конце 2019 года в китайском городе Ухань была зафиксирована масштабная эпидемия пневмонии. Позднее специалисты провели исследование, по итогам которого было установлено, что источником заболевания является новый штамм коронавируса — SARS-CoV-2.

К настоящему моменту в России зафиксировано более 560 тысяч случаев, 7,6 тысячи человек скончались. Более 314 тысяч человек полностью выздоровели и были выписаны из больниц.

Многие эксперты выражают уверенность, что власти США имеют непосредственное отношение к созданию и распространению коронавирусной инфекции. Об этом также свидетельствуют контейнеры с пометкой «Бактериологическая опасность», которые были найдены на территории бывшего консульства США в китайском городе Ухань.

Число жертв коронавируса в мире перевалило за 450 тысяч

Автор: Артем Никулин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх