На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Ульяновская компания произведет в 2019 году в cемь раз больше автобусов, чем годом ранее

 
13 НОЯ, 18:00

Ульяновская компания произведет в 2019 году в cемь раз больше автобусов, чем годом ранее

Предприятие выпустит 220 единиц техники

УЛЬЯНОВСК, 13 ноября. /ТАСС/. Ульяновская компания "Симаз" по итогам 2019 года увеличит объемы производства автобусов с 30 единиц в 2018 году до 220 автобусов в связи с ростом объема заказов, сообщил в среду журналистам директор предприятия по продажам и маркетингу Максим Забродин.

"Если в 2018 году мы произвели порядка 30 единиц техники, то в этом году мы на сегодняшний день произвели порядка 170 единиц. До конца года в планах отдать на рынок еще порядка 50 машин <…> Мы растем, есть потребность рынка, и мы стараемся ее обеспечить", - сказал он.

Забродин уточнил, что у предприятия уже есть повторные заказы от клиентов. Например, в прошлом году во Владивосток были сделаны первые отгрузки, и в этом году регион закупает очередную партию автобусов. "Сейчас востребованы автобусы в Красноярске, большая потребность на Урале - Тюмень, Челябинск, очень интересуются нашей техникой перевозчики Ростова. Это наши основные рынки на ближайшее будущее - на ближайшие месяц-два", - пояснил он.

По словам Забродина, на ульяновский рынок отдано 22 единицы техники. Из них 11 автобусов предназначены для пригородных направлений и еще 11 переданы городу для перевозки маломобильной группы населения по федеральной программе "Доступная среда". "Автобусы средней вместимости произведены на шасси Isuzu, которые себя уже зарекомендовали как надежные японские ресурсные шасси, с очень выгодными показателями для перевозчиков", - уточнил он.

Директор предприятия по продажам и маркетингу добавил, что в дальнейшем предприятие намерено наращивать производство. "Наша задача в следующем году выйти на уровень 500 единиц в год", - отметил Забродин.

Компания "Симаз" начинала свою деятельность, работая преимущественно по изготовлению надстроек для коммерческой техники - бортовых платформ, промтоварных и изотермических фургонов, а также фургонов специального назначения. С 2010 года появился проект по созданию собственной конструкции автобуса средней размерности на базе шасси китайского грузовика. Проект был полностью разработан своим инжиниринговым центром, испытан, сертифицирован и запущен в производство. В силу экономических факторов производство автобусов было приостановлено, а в июле 2017 года на международной промышленной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге ООО "Симаз" и АО "Исузу Рус" подписали меморандум о намерениях по производству автобусов на базе японского шасси Isuzu.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх