На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

«Газпром» 19 января поставил в Турцию 96 миллионов кубометров газа

В холдинге «Газпром» проинформировали, что 19 января поставки природного газа в Турцию равнялись 96 миллионам кубометров.

Это гораздо выше, нежели установленные объемы в сутки по контракту.

В холдинге отметили, что газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» функционируют эффективно и надежно. В своем Twitter-аккаунте министр энергетики Турции Фатих Донмез заявил, что 19 января страна потребила рекордный объем газа − 280 миллионов кубометров. Лидерами по данному показателю являлись Стамбул − 51,7 миллиона кубометров, Анкара − 23,9 миллиона кубометров, а также Измир − 13,9 миллиона кубометров. Днем ранее эта цифра составила 274,2 миллиона кубометров топлива. Ранее США в официальном порядке ввели санкции в отношении трубоукладчика, участвовавшего в завершении «Северного потока-2».

Источник: tass.ru

Автор: Элиас Готье

Картина дня

наверх