На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет

5:55 16 Мая 2016
Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет

Анкара, 16 мая. Турецкий парламентарий Самил Тайяр предложил сбить еще один российский самолет, чтобы расквитаться за победу баскетбольного клуба ЦСКА над «Фенербахче» в финале Евролиги.

Депутат парламента Турции очень болезненно воспринял поражение стамбульского «Фенербахче», который в финале Евролиги уступил московскому ЦСКА.

«Хочется снова сбить российский самолет!» — написал Самил Тайяр в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

Его заявление вызвало множество негативных комментариев. Пользователи отмечают, что подобные слова вредят и без того проблемным российско-турецким отношениям.

Тайяр состоит в Партии справедливости и развития, находящейся сейчас у власти в стране. Политическую группу создал действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Накануне вечером завершилась финальная игра Евролиги по баскетболу. ЦСКА обошел «Фенербахче» и в третий раз стал победителем турнира. Армейцы сохраняли преимущество весь матч. Стамбульской команде удалось догнать их в последней четверти игры. Поэтому сражение перешло в овертайм. Итоговый счет 101:96.

Анастасия Романенкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх