На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Малькевич позитивно оценил работу Роспотребнадзора в соцсетях

Малькевич позитивно оценил работу Роспотребнадзора в соцсетях
Малькевич позитивно оценил работу Роспотребнадзора в соцсетях
Степан Яцко / Федеральное агентство новостей

Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич обратил внимание на то, что российские органы власти научились быстро реагировать на критические замечания в соцсетях.

Малькевич обсудил взаимодействие власти и Сети в беседе с журналистами Федерального агентства новостей. Он напомнил, что Роспотребнадзор очень оперативно отреагировал на сообщения о нарушении противоэпидемических норм во время одной из автограф-сессий с актерами фильма "Майор Гром".

"Нельзя не отметить, что органы власти учатся работать с системой инцидент-менеджмента. Они оперативно реагируют на сложные и важные сообщения в интернете. Обработка негатива — это важно", — сказал Малькевич.

Ранее телеканал "360" сообщил, что Александр Малькевич вошел в список самых популярных персон Санкт-Петербурга за 2020 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх