На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Киев попросил Москву обозначить позицию по решению "нормандской четверки"

Киев попросил Москву обозначить позицию по решению "нормандской четверки"

Россия должна официально определить свою позицию по договоренностям "нормандской четверки", считает руководитель киевской делегации в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

Речь идет о комплексе решений, достигнутых в рамках нормандских переговоров. Глава украинской делегации считает, что Россия должна изложить точку зрения государства о необходимости выполнить договоренности.

Лидеры стран "нормандской четверки" (Россия, Украина, Франция, Германия) в 2015 году приняли Минские соглашения. Документ предполагает полное прекращение огня в Донбассе и обмен пленными.

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко не исключил возможность возобновления боевых действий на территории Донбасса.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх