На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Глава МОКа прокомментировал появление флагов РФ на трибунах Олимпиады

Фото: REUTERS/Leonhard Foeger
Озвучить текст

Глава МОКа прокомментировал появление флагов РФ на трибунах Олимпиады

12 февраля 2018, 20:26

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал присутствие на трибунах спортивных арен Олимпийских игр в Пхёнчхане болельщиков из России с государственными флагами и атрибутикой.

Он отметил, что зрители имеют право поддерживать спортсменов.

«Всегда хорошо, когда болельщики на трибунах поддерживают атлетов. Зрители — свободные люди, и они могут болеть, если делают это правильным способом», — приводит слова Баха «Газета.ру».

Как сообщал портал iz.ru, 5 декабря прошлого года МОК подтвердил дисквалификацию Олимпийского комитета России (ОКР) в связи с выдвинутыми в отношении ряда российских спортсменов обвинениями в нарушениях антидопингового законодательства.

Атлетам из России, не фигурирующим в списках обвиненных, было разрешено принять участие в Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом, не используя национальную символику.

Подробная информация о ситуации, связанной с отстранением российской сборной от участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане, доступна в сюжете портала iz.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американская фигуристка раскритиковала выступление Загитовой на ОИ

Семен Елистратов открыл медальную гонку
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх