На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Госдуме прокомментировали слова Бурджанадзе о плане ЦРУ сорвать ЧМ-2018

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Архивное фото

В Госдуме прокомментировали слова Бурджанадзе о плане ЦРУ сорвать ЧМ-2018

13:5118.09.2017

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ("Справедливая Россия"), комментируя заявления экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе, заявил, что не видит в бывшем президенте республики опасности для России, и назвал главной ролью Михаила Саакашвили и его покровителей из ЦРУ дестабилизацию ситуации на Украине.

Ранее Бурджанадзе в интервью "Независимой газете" заявила о том, что экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Саакашвили на международном уровне является "звеном серьезнейшего проекта, который контролируется ЦРУ". Цель проекта, по ее словам, — создать России серьезные проблемы в 2018 году, в частности отобрать у нее чемпионат мира по футболу и оказать воздействие на выборы президента России, которые пройдут в 2018 году.

"Естественно, никакой Саакашвили влиять на выборы президента Российской Федерации не в состоянии", — заявил Чепа РИА Новости.

"Для нас мы понимаем, что никакого влияния он не оказывает ни на какую-то политическую, ни на какие-то экономические интересы, позиции нашей страны. Во-первых, роль и предназначение этого человека абсолютно понятна — это провокатор. Не больше того, ничего другого за ним нет. Все, что он пытается делать, это дестабилизировать обстановку на Украине", — пояснил депутат.

По мнению парламентария, роль Саакашвили заключается в том, чтобы дестабилизировать обстановку не только на Украине, но и в Европе, а также на границе России.

"Но мое мнение такое, что задача Саакашвили в первую очередь, которую ставят перед ним его покровители из ЦРУ, — это дестабилизировать еще больше обстановку в Украине. Возможно, даже за счет этого создать очередной очаг напряженности в Европе и усугубить конфликт на границе с Россией", — отметил Чепа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх