На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В США назвали эффективными российские средства радиоэлектронной борьбы

Развертывание наземного многофункционального модуля помех Красуха - 4 во время тактико-специальных занятий с подразделениями радиоэлектронной борьбы. Архивное фотомодуля помех Красуха - 4 во время тактико-специальных занятий с подразделениями радиоэлектронной борьбы ЦВО на полигоне Свердловский. 18 августа 2016

В США назвали эффективными российские средства радиоэлектронной борьбы

22:1810.10.2017

ВАШИНГТОН, 10 окт – РИА Новости. Россия эффективно применяет средства радиоэлектронной борьбы, активно использует беспилотники и ракетное вооружение, заявил командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.

"Они (РФ – ред.) показали, что у них по-прежнему действительно эффективные средства радиоэлектронной борьбы. Они продемонстрировали много действий с участием беспилотников", — сказал он в интервью изданию Defense News, комментируя прошедшие в сентябре российско-белорусские учения "Запад-2017".

"Они подтвердили то, что мы и предполагали, что в основе их ведения боевых действий по-прежнему лежат ракеты дальнего радиуса действий и ракетная артиллерия", — сказал генерал.

По его словам, также в ходе учений Россия опробовала новую систему контроля и управления войсками, которую США намерены проанализировать, чтобы понять "насколько она эффективна".

Совместные стратегические учения "Запад-2017" были проведены на территории Белоруссии и России с 14 по 20 сентября под руководством начальников генеральных штабов вооруженных сил двух стран. За маневрами наблюдали 95 представителей из 50 стран. В учениях было задействовано 12,7 тысячи военнослужащих, привлекалось до 680 единиц вооружения и военной техники, около 70 самолетов и вертолетов, 10 кораблей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх