На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Овечкин объявил о создании "команды Путина"

Александр Овечкин

Овечкин объявил о создании "команды Путина"

21:1302.11.2017

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости.

Российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team (команда Путина — прим. ред) в поддержку главы государства. Об этом спортсмен написал в .

"Я никогда не скрывал своего отношения к нашему Президенту, всегда открыто его поддерживая. Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много", — написал Овечкин. Спортсмен призвал сторонников российского лидера объединиться и "показать всем сильную и сплоченную" страну.

Кремлевский пул РИА @Kremlinpool_RIA

Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team - "Команда Путина"

Овечкин отметил, что последнее время часто встречает в западной прессе выражение Putin's team — "команда Путина" — и оно ему нравится.

"Быть частью такой команды — для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна", — заключил хоккеист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх