На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

18:51 Сегодня 2749
Путин попросил правительство «не морочить людям голову»

Президент Владимир Путин выступил на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

В своей речи он заявил, что правительство должно в максимально четкой форме донести до людей, чего хочет добиться при помощи проектов развития страны.

Люди не хотят слышать перечисление названий проектов, законов, считает глава страны. Поэтому, как выразился Путин, им не нужно «морочить головы». Формулирование результатов – главная цель.

США обратились к России с предложением по обмену КрымаБой "Айдара" против "наемников РФ" удивил абсолютно всехОчень мощная страна войдет в состав России к 2017 года Также Владимир Путин привел несколько конкретных примеров того, что граждане хотят услышать – сокращение очередей в медицинских учреждениях, скорость медицинских услуг, условия ипотеки и т.д.

Источник фото: realgazeta.com.ua

Кто из британских политиков пообещал провести в стране голосование за выход из Евросоюза?

  Борис Джонсон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх