На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Госдуме предложили списать все долги по ЖКХ всем россиянам

В Госдуме предложили списать все долги по ЖКХ всем россиянам
фото: Роман Орлов

Член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил, что власти должны списать невозвратные долги россиян по всей стране.

В Госдуме предложили списать все долги по ЖКХ всем россиянам

сегодня в 15:06, просмотров: 3440

По мнению депутата, невозвратные долги проблематично взыскать даже через суд, списание же избавит от необходимости проходить "огромные судебные процессы". Парламентарий добавил, что списаны должны быть не только долги за газ, как в Чечне, но и вообще по всем услугам ЖКХ, которые "за пределами трех лет безнадежны к взысканию".

Ранее депутаты сразу нескольких региональных парламентов заявили об обращении в прокуратуру с требованием по примеру Чечни списать долги за газ в их субъектах. Так, подобные инициативы уже прозвучали в Смоленской области, Башкирии, Чувашии и красноярском крае.

При этом ряд авторов подобных предложений высказывал сомнения, что чеченский прецедент будет применен в других регионах.

Читайте материал: "Почему Кадырову всё можно?": регионы возмутились "газовой" поблажкой для Чечни"

MK.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх