На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Путин дважды выступил из-за сломанного микрофона

Путин дважды выступил из-за сломанного микрофона
фото: кадр из видео

Путин дважды выступил из-за сломанного микрофона

вчера в 20:09, просмотров: 13047

Президенту России Владимиру Путину после нескольких минут выступления снова пришлось начинать торжественную речь из-за проблем с микрофоном, который не работал, видео появилось на Youtube. Данный случай произошел на заседании в честь десятилетия Российского Международного Олимпийского университета.

Путин успел поздравить университет со знаменательной датой, когда оказалось, что микрофон не работает, а зал почти ничего не слышит. К президенту подошел мужчина, который включил устройство. Путин улыбнулся и сказал: «Еще раз? Хорошо». В зале ему поаплодировали.

Данный эпизод прокомментировала в своем Telegram-канале телеведущая Ольга Скабеева. И такое бывает: Путин начал поздравительную речь с выключенным микрофоном. Где-то за кадром нервно смеётся седой звукоинженер».

Читайте также: О чем умолчат на пресс-конференции Путина 19 декабря

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх