На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Адвокат президента США настаивает на встрече Трампа и Путина

Фото: Global Look Press/imago stock&people

Адвокат президента США настаивает на встрече Трампа и Путина

Адвокат американского президента Рудольф Джулиани заявил о том, что у Дональда Трампа «нет другого выбора», кроме как встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

Путин и Трамп беседовали на саммите G20 около двух часов

Шаг в сторону Хельсинки
Почему встречу Путина и Трампа можно назвать предварительной

«Как адвокат, как американский гражданин и просто как человек, который очень интересуется внешней политикой и заинтересован в безопасности Америки, считаю, что он должен встретиться с Владимиром Путиным», — заявил Джулиани.

Юрист назвал Путина президентом «одной из самых могущественных стран в мире», поэтому у Трампа «нет выбора», кроме как сесть за переговоры, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NBC.

Он отметил, что подобная встреча станет знаком того, что Трамп не сделал ничего предосудительного во время предвыборной кампании.

США бездоказательно обвиняют Россию в оказании влияния на выборы президента после избрания Дональда Трампа в ноябре 2016 года. Москва неоднократно отрицала обвинения во вмешательстве в ход президентской кампании.

Президент США 8 июля прокомментировал расследование о «российском вмешательстве», которым занимается спецпрокурор Роберт Мюллер. Трамп заявил о том, что доверие американского общества к расследованию пошатнулось. Глава Белого дома написал в микроблоге Twitter, что американцы понимают, что сговор с Россией является нелепостью.

Встреча Трампа и Путина пройдет 16 июля в Хельсинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп планирует в Шотландии подготовиться к саммиту в Хельсинки

Лавров встретится с госсекретарем США после саммита в Хельсинки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх