На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Армия Сирии встретилась с отступающими военными США 

Армия Сирии встретилась с отступающими военными США (ВИДЕО) | Русская весна

Армия Сирии встретилась с отступающими военными США 

15.10.2019 - 7:00

Конвой Сирийской Арабской армии столкнулся со спешно отступающими американскими военными на автодороге Манбидж — Кобани на северо-востоке САР.

Можно увидеть, как бронеавтомобили с американскими флагами и пикапы с сирийскими солдатами движутся навстречу и каждая из сторон продолжает движение, никак не реагируя друг на друга.

Как сообщала «Русская Весна», 14 октября Дональд Трамп заявил, что «в основном вывел» американский контингент из Сирии, добавив, что не видит ничего страшного в том, чтобы президент Сирии Башар Асад (которого в начале срока Трамп называл не иначе как «животным» — прим. РВ) защищал курдов, против которых Турция начала военную операцию.

Напомним, сирийские курды после того, как их фактически предали и бросили финансировавшие их Соединённые Штаты, обратились за помощью к официальному Дамаску. Законные власти Сирии приняли решение помочь и разместить правительственные войска на всей границе с Турцией для отражения атаки турецких войск.

Подразделения САА в понедельник вошли в город Манбидж на севере Сирии. До начала военной операции Анкары «Источник мира» в городе базировались американцы, а контролировался он так называемой курдской автономной администрацией.

Читайте также: И снова «шок»: ВКС РФ разбомбили последнюю больницу с бородатыми детьми в Идлибе (ФОТО, ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх