На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Путин надеется, что холодный термин "родитель номер 1" никогда не заменит "маму"

Путин надеется, что холодный термин "родитель номер 1" никогда не заменит "маму"

Путин надеется, что холодный термин "родитель номер 1" никогда не заменит "маму"

Президент России Владимир Путин во время заседания Совета по межнациональным отношениям выразил надежду, что такие понятия, как "родитель номер 1" и "родитель номер 2", никогда не заменят "маму" и "папу". Об этом пишет RT.

"Вы сказали, что слово "мама" невозможно заменить. Оказывается, возможно: в некоторых странах заменили. "Родитель номер 1", "родитель номер 2"... Надеюсь, у нас этого никогда не будет", — приводят Argumenti.ru слова российского президента.

Как сообщает телеканал "360", подобные понятия были впервые применены в США в 2011 году. Это было вызвано ростом числа однополых пар, желающих усыновить ребенка. А использование привычных формулировок, таких как "мама" и "папа", якобы уже не актуально и противоречит современным реалиям.

Автор: Алик Ливадный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх