На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Скончался брат Хиллари Клинтон

Скончался брат Хиллари Клинтон

Скончался брат Хиллари Клинтон

3:38  09.06.2019

Экс-госсекретарь США Хиллири Клинтон сообщила о смерти своего младшего брата Тони Родхэма. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter.

Тони Родхэм умер 7 июня, в пятницу вечером. То, что стало причиной смерти Родхэма, пока не раскрывается. Клинтон отметила, что он был добрым и щедрым человеком, замечательным семьянином. Она также написала, что его близким будет его не хватать.

По информации BBC, Тони Родхэм родился в 1954 году рядом с Чикаго. Там он провел детство вместе с сестрой Хиллари и братом Хью. Родхэм работал в разных областях: частным детективом, смотрителем в тюрьме, страховщиком. Также ранее он был сотрудником Демократического национального комитета и принимал участие в политической кампании Хиллари Клинтон.

Известно, что у Тони Родхэма было затруднительное финансовое положение и возможные долги.

Автор: Мария Федорова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх