На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Столтенберг заявил, что Россия должна пропустить Натовские корабли в Азовское море

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что он обеспокоен нынешней ситуацией в Азовском море, а именно политикой российских властей, которые препятствуют нормальному судоходству украинских торговых кораблей.

Столтенберг заявил, что Россия должна пропустить Натовские корабли в Азовское море

Столтенберг заявил, что в Азовском море должно быть свободное судоходство, в том числе и для Натовских кораблей.

Столтенберг осудил действия России в Азовском регионе, "аннексию" Крыма и строительство "Крымского моста", генсек заявил, что он поддерживает суверенитет Украины и НАТО будет помогать Украине урегулировать отношения в этом регионе.

По его словам, Россия не должна препятствовать судоходству любых кораблей в Азовском море, в том числе и кораблям НАТО, тем самым РФ покажет готовность урегулировать конфликт с Украиной.

Российские политики уже предложили идею, чтобы Франция разрешила ходить по своему Женевскому озеру российским военным кораблям. Почему бы и нет, потому что заявление Солтенберга абсолютно равноценно этому предложению. Напомним, что данные заявления звучат на фоне принятой резолюции Европарламента по Азовскому и Черному морю, где Европарламентарии осуждают действия России в регионе.

Подробнее о заявлении Столтенберга, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на сайт и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх